Обучение оказанию первой помощи пострадавшим - очное и дистанционное обучение руководителей, работников и специалистов

НИЗКАЯ ЦЕНА 690 руб/чел

от 20 человек 490 руб/чел

УДОСТОВЕРЕНИЕ

о прохождение курса

ОБУЧЕНИЕ ОТ 1 ДНЯ

в любое удобное Вам время

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РФ

доставка до 3-х дней

Дистанционное обучение

от 1-10 человек 690 рублей/человек

от 11-20 человек 590 рублей/человек 

от 21 человека 490 рублей/человек

При обучение от 21 человека возможны индивидуальные цены

Очное обучение

от 1-5 человек 2300 рублей/человек

от 6-10 человек 1700 рублей человек 

от 11-21 человек 1500 рублей/человек

При обучение от 21 человека индивидуальные цены

Учебный центр «Кайрос» имеет право проводить обучение на основании лицензии на образовательную деятельность Министерства образования РФ и аккредитации Министерства труда РФ

Проверить лицензию на сайте РОСОБРНАДЗОРА и аккредитацию в Реестре МИНТРУДА РФ

ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ?

Обучение первой помощи пострадавшим необходимо проходить практически каждому человеку. Ситуации в которых требуется незамедлительная помощь пострадавшему может случиться в любой момент нашей жизни, и оказание первой помощи очень часто может спасти жизнь человеку. Особенно нельзя пренебрегать обучением  педагогическим и социальным  работникам, ведь в ваших руках могут оказаться жизни детей и навыки которые вы приобретаете могут тысячу раз не понадобиться, а на следующий раз спасти жизнь. Если вы руководитель производства или инженер по охране труда, вы должны организовать обучение  каждого работника, на производстве очень часто случаются ситуации в которых необходимо своевременно оказать помощь, а рядом может оказаться только один человек и ему необходимо иметь все необходимые навыки и знания для  оказания первой помощи. Поэтому стоит с полной серьезностью относиться к обучению. Для выполнения правил охраны труда необходимо, чтобы каждый  работник прошел  обучение первой помощи не реже 1 раза в год. Если проверяющие органы определят отсутствие удостоверений свидетельствующих об обучении, руководителей организации ожидают штрафные санкции.Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи на основании ст. 41 ФЗ N 273 «Об образовании в РФ»

 Вышла версия курса на английском языке.

 Проверить лицензию на сайте РОСОБРНАДЗОРА

Пройти обучение просто:

Часто задаваемые вопросы

Получая удостоверение,Вас не привлекут к ответственности за нарушение требований Охраны труда.

Ответственность за непрохождения курса  п.3 ст.5.27.1 КоАП РФ

  • Для должностных лиц от 15 000 до 25 000 рублей
  • Для юридических лиц от 110 000 до 130 000 рублей

Cогласно требованиям статей 212, 214, 225 и 228 ТК РФ №197-ФЗ от 30.12.2001 и Постановления 1/29 Министерства образования и Министерства труда п 2.2.4. работодатель не реже одного раза в год должен организовать, а сотрудники (работники) пройти обучение оказанию первой помощи.

  • Педагогические работники — основание ст. 41 Охрана здоровья обучающихся Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
  • Социальные работники — основание Приказ Министерства труда и социального развития от 17.11.2013 г. №677н «Об утверждении профессионального стандарта «Социальный работник»
  • Инструкторы проводники — основание Приказ Министерства труда и социального развития от 29.09.2017г. №702н «Об утверждении профессионального стандарта «Инструктор-проводник»

Согласно п.2.2.4 Постановления Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г. N 1/29 «Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций»  персонал  обязан проходить обучение оказанию  Первой Помощи пострадавшим не реже 1 раза в год. Если компетентные органы выявят нарушения трудового кодекса, руководителей предприятия ожидают штрафные санкции.

Проще говоря, каждый работник предприятия, независимо от того, какую должность он занимает, должен обучиться оказанию первой помощи. А руководитель предприятия, в свою очередь, должен организовать и проследить за учебным процессом.

В соответствии со ст.212, 225 ТК РФ. Работодатель должен обеспечивать обучение сотрудников  навыкам оказания первой помощи пострадавшим на производстве.

Работник должен обучаться безопасным методам и приемам  оказания первой помощи при несчастных случаях на производстве (ст. 214 ТК РФ).

Весь персонал, относящийся к образовательной деятельности в соответствии со ст. 41 ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об образовании в РФ»).  Должен быть обучен навыкам оказания первой помощи .

Весь персонал деятельность которого связанна с электротехническими работами  до допуска к работе обязан быть обучен необходимым мерам освобождения пострадавшего от удара электрического тока, принятие мер первой помощи при чрезвычайных случаях (п.1.2.4 Межотраслевых правил по ОТ при эксплуатации электроустановок.

Если в результате ДТП присутствуют пострадавшие, человек, причастный к нему, должен: оказать первую помощь пострадавшим (ППРФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 12.07.2017) «О Правилах дорожного движения», ст. 2, п. 2.6).

Водители ТС  и другие лица вправе оказывать первую помощь при наличии соответствующего обучения  или  навыков (ФЗ от 21.11.2011 № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ ст. 31. п. 4).

Наши Лицензии:

Отзывы наших клиентов:

Варианты доставки:

Почтой России

От 3-х до 14 дней

Бесплатно

Курьером

От 1-го до 2 дней

400 рублей

Самовывоз из наших офисов

После обучения

Адреса уточняйте

Если вы сомневаетесь в необходимости прохождения обучения

 Позвоните по телефону или оставьте заявку наш менеджер, Вам перезвонит

 8-495-185-56-55

Оставить заявку

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Заказать звонок

Оставьте заявку и мы вам перезвоним