Аккредитация МЧС (НОР) - быстрое получение с гарантией по договору

НИЗКАЯ ЦЕНА 90 000 руб.

за 1-го эксперта

Свидетельство МЧС

о прохождение аттестации

30 ДНЕЙ

средний срок получения

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РФ

Необходим разовый выезд в г. Москва

Аккредитация МЧС представляет собой документ, согласно которому его обладатель имеет право оказывать услуги в сфере оценивания объектов защиты на соответствие требованиям и нормам пожарной безопасности путем независимой оценки пожарного риска. Аккредитация МЧС не является обязательным документом – добровольно его оформить могут как юридические лица, так и ИП, независимо от типа собственности и организационно-правовой формы. Аккредитация оценки рисков производится для повышения уровня защищенности граждан и обеспечения пожарной безопасности на промышленных объектах.

Согласно приказу МЧС России № 660 от 25.11.2009 г. «Об утверждении порядка получения экспертной организацией добровольной аккредитации», процедура оформления свидетельства доступна заявителям, деятельность которых относится к следующим направлениям:

Выполнение расчетов по оценке пожарного риска и подготовка вывода о выполнении или невыполнении условий соответствия объекта защиты требованиям ПБ.

Обследование объекта защиты. Подготовка вывода о выполнении или невыполнении условий соответствия объекта защиты требованиям и нормам ПБ. Разработка мер по обеспечению выполнения условий, при которых объект защиты будет соответствовать требованиям ПБ.

Обследование объекта защиты. Выполнение расчетов по оценке пожарного риска. Подготовка вывода о выполнении (или невыполнении) условий соответствия объекта защиты требованиям ПБ. Разработка мер по обеспечению выполнения условий, при которых объект защиты будет соответствовать требованиям ПБ.

Как мы работаем:

Заключение Договора

Вы оставляете заявку на нашем сайте, Наш менеджер позвонит,Вам в течение 15 минут, ответит на все интересующие вопросы и расскажет как будет происходить процедура Аккредитации,Вашей организации. Далее происходит подготовка договора,согласование и подписание.

Подготовка документов

Мы подготавливаем все необходимые документы,тщательно их проверяем, Направляем некоторые документы, Вам для подписи наиболее удобным для, Вас способом.

Прохождение проверки

Подача документов в МЧС с прохождением проверки, которая подтвердит соответствие организации заявителя установленным нормам для конкретной деятельности.

Ожидание рассмотрения заключения экспертов и результатов проверки на соответствие специальной комиссией.

Прохождение регистрации в реестре и получение свидетельства об аккредитации.

Получение Аккредитации МЧС(НОР)

Успешное прохождение всех этапов проверки!Получение Аккредитации!Передача оригинала свидетельства об аккредитации!Вы становитесь счастливым обладателем Аккредитации МЧС!

Получение Аккредитации МЧС(НОР) под ключ

Мы даем 100% гарантию, что вы получите свидетельство об аккредитации МЧС с нашей помощью. Мы поможем собрать полный пакет документов, необходимых для получения аккредитации МЧС. Наши специалисты готовы консультировать вас в течение всего периода нашего сотрудничества и даже после получения вами аккредитации. И самое главное – мы работаем, не нарушая законодательство страны. А значит, в дальнейшем с проверкой у вас проблемы возникать не будут.

Часто задаваемые вопросы

Правовое регулирование аккредитации осуществляется Федеральным законом от 22.07.2008 г. №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Указом Президента РФ от 11.07.2004 г. №868 «Вопросы Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, и ликвидации последствий стихийных бедствий», приказом МЧС РФ от 20.11. 2007 г. №607 «Об утверждении Порядка добровольной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности». Как правило, самостоятельно получить свидетельство об аккредитации достаточно сложно ввиду того, что требования законодательства часто меняются, из-за чего волокита с документами может затянуться на долгие месяцы. Если вы цените свое время и силы, мы поможем вам получить аккредитацию МЧС на право проведения НОР за месячный срок.

  • заявление о предоставлении аккредитации МЧС;
  • заверенные копии и оригинал учредительных документов, свидетельство о госрегистрации в качестве юрлица;
  • копия и оригинал свидетельства ИФНС;
  • выписка из ЕГРЮЛ;
  • сведения о наличии системы учета и документирования итогов выполненных работ по оцениванию соответствия объектов защиты установленным требованиям ПБ путем НОР возникновения пожаров (к ним относятся и правила организации делопроизводства, утвержденные руководителем организации, а также ведение архива);
  • должностные инструкции персонала, что определяют их обязанности и ответственность согласно должности;
  • руководство по качеству;
  • сведения о наличии у заявителя актуального фонда, автоматизированной информационно-справочной системы, официальных законодательных, справочных и нормативных документов, а также наличие официально утвержденных методов и правил исследований и испытаний;
  • сведения о наличии материальной и технической базы, что принадлежит заявителю на законном основании либо на правах собственности;
  • копии документов должностных лиц организации-заявителя, а именно трудовых книжек и договоров, образовательных дипломов, штатного расписания.

О необходимости предоставить дополнительные документы наши специалисты сообщат заранее, еще до того, как пакет документов будет направлен на комиссию МЧС. А это значит, что вероятность получить аккредитацию повышается до 100%.

  1. Пожарный аудит зданий, назначение которых – постоянное или временное проживание людей.
  2. Пожарный аудит культурно-просветительных и зрелищных учреждений.
  3. Пожарный аудит организаций, занимающихся обслуживанием населения.
  4. Пожарный аудит научных, образовательных учреждений, органов управления и проектных организаций.
  5. Пожарный аудит производственных и складских помещений.
  6. Монтаж, ремонт и техобслуживание средств, обеспечивающих пожарную безопасность.
  7. Профилактика пожаров и их тушение.

Наши Лицензии:

Отзывы наших клиентов:

Варианты доставки:

Почтой России

От 3-х до 14 дней

Бесплатно

Курьером

От 1-го до 2 дней

400 рублей

Самовывоз из наших офисов

После обучения

Адреса уточняйте

У вас есть вопросы ?

 Позвоните по телефону или оставьте заявку наш менеджер, Вам перезвонит

+7 (495) 185-56-55

Оставить заявку

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Заказать звонок

Оставьте заявку и мы вам перезвоним